Акция “Королев – город счастливых улыбок”

Берегите зубы с детства!!! МБДОУ “Детский сад 46” стал участником акции “Королев – город счастливых улыбок”. Воспитанники и их родители познакомились с рамкой-сканером Q-SCAN. С ее помощью мы обратили внимание на проблему профилактики кариеса! Проведенные мероприятия помогли дать детям сведения, необходимые для укрепления здоровья зубов! Мы от всей души благодарим Ходненко Ольгу Владимировну, главного врача ГАУЗ МО “Королевская стоматологическая поликлиника. Ольга Владимировна участвует в конкурсе на присуждение ежегодной премии Губернатора МО “Наше Подмосковье”. Обращаемся с просьбой поддержать ее проект “Программа профилактики кариеса “Наукоград – город счастливых улыбок” и проголосовать!