Сегодня в познавательной программе «Мы -грамотеи» приняли участие ученики «Гимназии N 3 им. Л. П Данилиной”: Александр Цветков, София Гриник и Елизавета Гальянова, ребята с честью прошли все испытания и одержали победу в познавательной игре. В город они привезли  победный кубок. Хочется поблагодарить педагога  Помазову Веру Васильевну за подготовку детей и выразить благодарность директору Гимназии Марине Станиславовне и всему педагогическому коллективу за любовь к детям и преданность профессиональному долгу. Участница Гриник Соня -наша воспитанница!