Файл Кол-во скачиваний
pdf Адаптапция ребенка 235
doc Проект колядки Зеленцова И.И. 107
doc Речевые игры в режимных моментах в ДОУ 111
pdf Презентация учителя-логопеда Гракович А.С. Развитие фонематического восприятия у дошкольников с ФФНР 65
pdf ЛЭПБУК ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАГОВОРИТЬ Учителя-логопеды Гракович А.С.,Казачук М.Е. 2019г 52
pdf Сообщение для родителей Развитие речи детей третьего года жизни, 2019г. Учитель-логопед Гракович А.С. 35
pdf Консультация учителя-логопеда Казачук М.Е. по выполнению логопедических домашних заданий 42
pdf Рекомендации учителя-логопеда Казачук М.Е. родителям 31
pdf ТРЕНИНГ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙПроведение артикуляционной гимнастики в домашних условиях, 2020г. Учитель-логопед Гракович А.С. 28
Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).