НОКОД

Критерии независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2018 году

Уважаемые родители воспитанников муниципальных  дошкольных образовательных  учреждений городского округа  Королёв Московской области!
До 16 октября 2019 года предлагаем Вам заполнить анкету независимой оценки качества образования! Для актуализация сбора данных необходимо получить промокод у руководителя детского сада.
Ваша активность поможет совершенствовать образовательную деятельность и условия пребывания детей в детском саду!