Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением   осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом на принципах демократичности, открытости, профессионализма.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

— Управляющий совет

Положение об Управляющем совете

— Общее собрание работников МБДОУ «Детский сад №46»

Положение об Общем собрании работников

—  Педагогический совет

Положение о Педагогическом совете

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников в Учреждении:

— создан Родительский комитет

Положение о родительском комитете

— действует первичная профсоюзная организация работников МБДОУ «Детский сад № 46».

Учредителем Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  городского округа Королев Московской области

«Детский сад № 46 «Солнышко» комбинированного вида» является Комитет образования Администрации городского округа Королев Московской области.

По вопросу устройства Вашего ребенка в детский сад просьба обращаться по телефону горячей линии:
  • 8-495-516-01-12.
Часы работы телефона ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:
  • с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00,
  • в пятницу с 09:00 до 16:45.
  • по муниципальным дошкольным образовательным учреждениям – 8(495) 516-01-12

Ответственный за работу «горячей линии» – начальник дошкольного отдела Холкина Ольга Анатольевна

Комитет образования Администрации городского округа Королев Московской области:

Адрес: 141070, Московская область, г.Королев, ул.Октябрьская, д.8-а

E-mail: gk_obraz@korolev.ru